Metalltrennscheibe - 50 Stk. Bigstren 21639

Metalltrennscheibe - 50 Stk. Bigstren 21639

Produktoptionen
Artikelnummer: 10230791405895

LEISTUNGSSTARKES METALL-SÄGEN-SET 50-tlg BESTIMMUNG - Schilde sind vorgesehen zum schnellen Trennen von Elementen aus Baustahl, Blechen, Rohren oder Profilen. Sie eignen sich... Mehr lesen

Derzeit nicht verfügbar

€31,99  €27,99

    Sicher bezahlen mit

    • Apple Pay
    • Google Pay
    • Visa
    • Mastercard
    • American Express
    • Klarna
    • Gratis Versand
    • Rückgabe innert 30 Tagen
    • Sicher bezahlen

    Spezifikationen

    SPEZIFIKATION - TypMetallschneiden; Durchmesser 125 mm; Dicke: 1,0 mm; maximale Drehzahl: 12.200 U/min; Aufnahme: universell 22,23 mm; Form: flach; Gewicht eines Stücks: 30 g; Setgewicht: 1,451 kg; Setgewicht in der Verpackung: 1,504 g.
    TypMetallschneiden
    Dicke1,0 mm
    maximale Drehzahl12.200 U/min
    AufnahmeUniversal 22,23 mm
    Formflach
    Gewicht eines Stücks30 g
    Setgewicht1,451 kg
    Setgewicht in der Verpackung1,504 g

    Beschreibung

    LEISTUNGSSTARKES METALL-SÄGEN-SET 50-tlg

    SPEZIFIKATION

    INKLUSIVE:

    • BESTIMMUNG - Schilde sind vorgesehen zum schnellen Trennen von Elementen aus Baustahl, Blechen, Rohren oder Profilen. Sie eignen sich optimal für die Bearbeitung von Schwarzstahl, NE-Metallen und Edelstahl.
    • DURCHMESSER 125 mm – Die 125-mm-Scheibe ist eine Standardgröße, die für nahezu alle Winkelschleifer auf dem Markt geeignet ist. Metalltrennscheiben Sie können Metall kontrolliert durchschneiden und sorgen für präzise, genaue und glatte Schnittkanten.
    • DREHZAHL – Die maximale Drehzahl der Scheibe beträgt bis zu 12.200 U/min, also 80 m/s. Extrem langlebige Schleifkörner sorgen für hohe Schnittleistung und verlängerte Standzeit.
    • LEISTUNGSSTARKES KIT 50 Stück – Das gesamte Set enthält bis zu 50 Schilder. Dieses Set wird Ihnen lange Freude bereiten.
    • Durchmesser 125 mm
    • 50 Schilde

    Lieferung und Rückgabe

    Welche Lieferoptionen gibt es?

    Gratis Versand. Lieferinformationen ansehen.

    Versandinformationen
    Wie kann ich einen Artikel zurückgeben?

    Unsere Rückgabebedingungen erklären die Voraussetzungen und die Anmeldung einer Rückgabe.

    Rückgabebedingungen
    Ist dein Artikel beschädigt angekommen?

    Nutze das Kontaktformular und gib deine Bestellnummer sowie eine Beschreibung des Problems an. Falls wir Fotos benötigen, melden wir uns bei dir.

    Kontakt

    Zuletzt angesehen